15 апреля 2026 года с 10:00 до 13:00 часов в рамках контактно – кооперационной биржи планируется проведение онлайн–переговоров с организациями Министерства промышленности:
ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»,
ОАО «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ–ХОЛДИНГ»,
ОАО «БАТЭ» – управляющая компания холдинга «Автокомпоненты»,
ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш».
Срок приема заявок: до 14 апреля 2026 года.
Ссылка для подключения к онлайн–переговорам будет направлена на электронный адрес участника в день проведения переговоров.
Возможность использования площадки Белорусского фонда финансовой поддержки предпринимателей для субъектов малого и среднего предпринимательства бесплатная.
Перечни субъектов хозяйствования, осуществляющих производство продукции (работ, услуг) и заинтересованных в поставках продукции вышеуказанным предприятиям (c указанием наименования предприятия, подавшего заявку на участие в переговорах на сайте belarp.by, контактных данных (телефон, e–mail), необходимо представить не позднее 14 апреля 2026 года в Белорусский фонд финансовой поддержки предпринимателей.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (017) 298 21 42, 8 (029) 622 28 39 Сакович Ангелина.